Для столицы рф ночь оказалась неспокойной

В российской москве и красногорске московской области прогремели ночью мощные взрывы. Местные власти заявили об атаке БПЛА. Об этом пишут ряд пропагандистских Телеграм-каналов.

Взрывы в москве. Фото: Телеграм
Взрывы в москве. Фото: Телеграм

"ПВО сбили два ударных беспилотника. Один в районе Красногорска, другой в районе часцов. На места событий выехали спецслужбы", - заявил мэр российской столицы сергей собянин.

Тем временем в московских аэропортах внуково и домодедово объявлен режим "Ковер", они временно прекратили работу. Известно, что задерживается несколько самолетов на вылет и прилет.

В сети опубликовали первые кадры последствий взрыва в столице рф. Пишут, что от взрывной волны у людей в жилых домах вылетели окна.

За последнее время в столичном регионе рф участились случаи бавовны. Так, 18 августа ночью в нескольких районах москвы и подмосковья были слышны взрывы.

Согласно сообщениям очевидцев, атака была якобы совершена дронами. Звуки взрывов были слышны в одинцове, трехгорке и красногорске.

Также 21 августа министерство обороны россии сообщило о якобы атаке беспилотных летательных аппаратов в московской области. По их данным, все БПЛА были сбиты.

Ранее мы рассказывали, что в российской федерации станет еще громче и увеличится количество "бавовны".

Также "Стена" сообщала, что в стране-агрессоре вспыхнул очередной масштабный пожар.

Еще мы писали, что на россии вспыхнул нешуточный переполох из-за очередной атаки беспилотников.