Ликвидировать путина пока нет возможности

Мало кого интересует физическое существование президента россии владимира путина, но многие считают, что его режим и современная форма существования рф обречены на провал. Об этом заявил представитель ГУР Андрей Юсов в интервью "Українські новини".

Владимир Путин
Владимир Путин

"Да, есть информация о его тяжелых заболеваниях и его двойниках, которые применяются. Конечно, это все надо учитывать. Но Украина очень заинтересована, чтобы оригинальный путин, если он до сих пор жив, оказался на скамье подсудимых во время проведения международного трибунала", – заявил чиновник.

Юсов отметил, что с использованием современных технологий в создании двойников можно играть и манипулировать ситуацией по своему усмотрению.

"Однако нужно "убедиться и удостовериться", - подчеркнул он.

В то же время представитель ГУР признал, что ликвидация российского диктатора вызывает трудности для западных спецслужб из-за разветвленной сети спецслужб и структур безопасности в рф. Эти структуры работают более эффективно, чем российская армия.

"россия остается большим по территории государством с разветвленной сетью спецслужб и различных структур безопасности. Спецслужбы рф работают эффективнее, чем российская армия. Денег на собственную безопасность диктатура вовсе не жалеет", – утверждает Юсов.

По его словам, данную тему можно обсуждать теоретически, но с практической точки зрения - ликвидация путина является непростой задачей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ГУР поделились последствиями атаки украинских дронов по российскому флоту.

Также мы писали, что названо количество украинцев, которых оккупанты принудительно мобилизовали на временно оккупированных территориях.

Напоминаем, что под москвой на стратегическом заводе прозвучал мощный взрыв.