Киевстар приготовил новые "сюрпризы" для своих клиентов

С начала 23 августа 2023 года абоненты мобильной связи, выбирающие долгосрочные пакеты Киевстар ТВ Семейный и Киевстар ТВ Премиум HD на 3, 6 и 12 месяцев, будут автоматически переключаться на стандартные пакеты Семейный или Премиум HD с ежемесячной платой после истечения оплаченного срока. Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

Киевстар остановил услугу. Фото: скриншот Youtube
Киевстар остановил услугу. Фото: скриншот Youtube

При необходимости абоненты могут отключить эти пакеты через Интернет-портал "Мой Киевстар" или позвонив по номеру 477*760 до окончания срока действия.

Для тех пользователей, которые активировали указанные пакеты до 22 августа 2023 года, условия останутся без изменений, и эти услуги будут автоматически отключены после окончания оплаченного срока.

Напомним, с 22 августа Киевстар обновил тарифные планы для фиксированного интернета бизнес-клиентов, добавив в них новые преимущества. Новые тарифы доступны для офисов в любых зданиях, в том числе в бизнес-центрах, торгово-развлекательных комплексах и дата-центрах. Также они могут быть подключены в районах, где нет технической возможности для оптоволоконного подключения.

Для подключения используется отдельная оптоволоконная линия, которая обеспечивает надежное и стабильное подключение с любой скоростью передачи данных от 20 Мбит/с до 1 Гбит/с и более.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар запустил щедрую акцию для абонентов.

Также мы писали, что Киевстар в течение 4 дней отключит абонентам одну из услуг.

Напоминаем, что абоненты Киевстар могут подключить до 5 номеров на один смартфон.