Клиентам банка рассказали об изменениях относительно продажи валюты

Украинские предприниматели теперь могут продавать валюту в приложении Приват24 для физических лиц. Для этого нужно зайти в меню "Бизнес", выбрать услугу "Продажа валюты", указать счета и сумму сделки и подписать SmartID. Об этом сообщили на сайте банка.

Итак, как сообщил член правления ПриватБанка по вопросам МПБ Евгений Заиграев, банк продолжает расширение функционала для ФЛП в Приват24, чтобы сделать обслуживание предпринимателей еще более удобным. Теперь, если предпринимателю нужно продать валюту, не обязательно заходить в "Приват24 для бизнеса" - эту и многие другие базовые операции можно сделать в обычном Приват24 для физлиц.

На сегодняшний день услугами Приват24 пользуются более 80 тысяч ФЛП, количество пользователей приложения за год увеличилось на 70%. Кроме продажи валюты, в меню "Бизнес" Приват24 предприниматели могут осуществлять платежи со своего текущего счета на карты и счета физических или юридических лиц и предпринимателей, платить налоги, пересматривать балансы и выписки по счетам и т.п.

Напомним, в 2021 году ПриватБанк запустил круглосуточную торговую сессию для ФЛП в "Приват24 для бизнеса", позволяющую предпринимателям в случае необходимости продавать валюту в любое время суток, а не только при работе стандартной торговой сессии на валютном рынке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава МИД Дмитрий Кулеба заявил, что украинцев ожидает самая сложная в истории зима.

Также мы писали, что автомобили будут забирать со дворов и улиц, а затем продавать на аукционе - что об этом известно.

Напоминаем, что президент Владимир Зеленский внес в Раду законопроекты о продлении сроков действия военного положения.