В Минобороны запустили новый проект

Как стало известно с материала, опубликованного в социальной сети, что Министерство обороны Украины начинает проект по рекрутингу в Вооруженные силы Украины. Кстати, данная информация была обнародована на сайте Минобороны.

Итак, там говорится, что соответствующий договор подписали заместитель Министра обороны Наталья Калмыкова и глава организации Lobby X Владислав Грезев. Рекрутеры будут выполнять работу в интересах армии бесплатно.

"Проект позволит человеку выбрать конкретное подразделение на определенной должности, где его гражданский опыт будет наиболее полезным. В ближайшее время в рамках проекта мы планируем подписать следующие соглашения с рекрутинговыми компаниями", - подчеркнула Наталья Калмыкова.

В свою очередь Владислав Грезев отметил, что компания Lobby X имеет большой опыт в поиске кадров для Вооруженных Сил Украины. "Армии нужны люди разных профессий – от гранатометчиков и минометчиков до программистов и поваров. Сотрудничество с Министерством обороны позволит масштабировать работу, которую мы проводили", — говорит он. Посмотреть какие вакансии ищут в ВСУ уже сейчас можно по ссылке. (https://army.thelobbyx.com/)

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава МИД Дмитрий Кулеба заявил, что украинцев ожидает самая сложная в истории зима.

Также мы писали, что автомобили будут забирать со дворов и улиц, а затем продавать на аукционе - что об этом известно.

Напоминаем, что украинцам рассказали, что делать, если в маршрутке или автобусе вместо билета дали повестку.