Киевстар продлил для абонентов популярную акцию

Популярный мобильный оператор Киевстар проинформировал абонентов о продлении популярной акции. Подробности опубликованы на сайте компании.

В сообщении указано, что акцию Счастливый день было решено продлить с 15 по 20 ноября 2023 года. В указанный срок абоненты могут получить день безлимитного интернета и звонков в сети Киевстар всего за 1 грн.

Также в компании поделились, что для активации акции необходимо всего лишь подать заявку. Это можно сделать через мобильное приложение компании "Мой Киевстар". Отправка запроса на услугу не займет и минуты. Затем нужно дождаться, когда придет SMS с подтверждением о подключении услуги.

Указывается, что активировать эту услугу могут абоненты предоплаченной связи один раз в 7 дней. Но стоит учесть, что акция не действует для некоторых служебных тарифов, рассчитанных для IoT-устройств.

После завершения действия данного предложения мобильный интернет и звонки в сети Киевстар будут предоставляться по условиям действующего тарифного плана.

До этого мобильный оператор делился статистикой, что в день 23,5 тыс. пользователей подключают услугу Счастливый день. От начала запуска данной акции этой услугой уже воспользовались свыше 1,5 млн абонентов Киевстар.

Условия акции действуют только на территории Украины поэтому увы, украинцы за границей не могут воспользоваться этим акционным предложением.

Это довольно выгодное предложение для тех, кто активен в пользовании услугами от компании — часто звонит или любит сидеть в интернете.

При том, что стоимость услуги практически бесплатная, можно наслаждаться общением со знакомыми и родственниками, что очень важно для абонентов в такое непростое время.

Ранее портал "Стена" сообщал, что с 20 ноября Киевстар меняет пакетные услуги.

Также мы писали, что Киевстар предупредил о качестве связи.

Напоминаем, что Киевстар предлагает абонентам воспользоваться своим полезным контентом.