Война закончится внезапно

Таролог Елена Бюн делает прогнозы для дальнейшего развития ситуации в Украине, указывая на возможные даты завершения военных действий и факторы, влияющие на их продолжительность. По ее словам, война могла завершиться уже трижды: весной 2022 года, осенью 2022 года и весной 2023 года, но каждый раз она продолжалась искусственно из-за затягивания внешней помощи.

"По моим прогнозам, война должна была завершиться неоднократно — в эти ключевые периоды, если бы не было задержек в оказании помощи. Очевидно, что это выгодно кому-то из внешних участников. Сама по себе война не возникает, за ней стоят влиятельные корпорации, тайные правительственные структуры, а также вопросы утилизации оружия на поле боя. Здесь учитываются многие сложные факторы", — объяснила таролог в разговоре с УНИАН.

Основываясь на анализе карт Таро, Бюн выражает надежду, что война может завершиться в 2024 году. Она также подчеркнула, что этот процесс может быть связан с выборами США.

"Для Байдена важно продемонстрировать результаты своей поддержки Украине. Продолжение войны — это признание неудач и ошибок. Многие говорят, что война должна завершиться в 2024 году. Ее начало было неожиданным, и, возможно, ее завершение также будет неожиданным", — добавила таролог.

Также эксперт отметила, что в следующем году может быть отменено военное положение в стране.

Напомним, известный таролог назвал дату завершения войны в Украине.

Ранее портал "Стена" писал, что тарологиня назвала города Украины, которые нужно увольнять первыми.

К слову, известная тарологиня предусмотрела судьбу путина и окончание войны.