ПриватБанк в приложении Приват 24 запустил новый сервис

ПриватБанк запустил сервис управления важными выплатами в своем приложении Приват 24, сообщается в Telegram-канале Privatbank_insider.

Банк также расширил возможности сервиса страхования — клиенты, которые приобрели страховые полисы с помощью банка, смогут управлять полисами напрямую через мобильное приложение или веб версию Приват 24.

Благодаря новому функционалу теперь клиентам стало быстрее и легче вести коммуникацию со своей страховой компанией.

Непосредственно в приложении Приват 24 можно онлайн заявить о страховом случае, предоставить необходимые документы и получить страховую компенсацию от компании.

Также в Приват 24 будет обновляться информация о каждом шаге рассмотрения заявления страховой компанией. На данный момент урегулирование онлайн в Приват 24 доступно по основным видам страхования имущества, здоровья, а также страхования кредитного лимита, коммунальных платежей, а также страхование от мошенничества.

Сейчас своим клиентам ПриватБанк предлагает страховки, как уже указывалось, разных видов. Например, в случае потери работы или трудоспособности с помощью страховки можно оплатить коммунальные услуги.

В месяц такая страховка обойдется в 27 грн. На выбор можно выбрать страховую сумму в 6, 12 или 18 тыс. грн. Страховой тариф - 5,4% в год.

То есть, если человек потеряет работу или заболеет, получит травму, получит инвалидность в результате несчастного случая, умрет в результате какого-то заболевания или несчастного случая, тогда с помощью страховки можно будет оплатить коммунальные услуги.

В случае получения травмы в течение первых 48 часов следует обратиться в медицинское заведение за помощью, потом на протяжении 30 календарных дней сообщить на номер 3700 о случае и подать в течение 30 рабочих дней после наступления страхового случая заявку на помощь и подтверждающий травму документ.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк обещает погасить кредиты некоторым клиентам.

Также мы писали, что у клиентов ПриватБанк с карты бесследно пропадают деньги.

Напоминаем, что ПриватБанк обеспечит селян нужной техникой.