Военный рассказал как война меняет людей

В сети ТикТок на странице just.in.moment опубликовано видео одного военного, имя которого не известно, в каком он рассказывает о том, что происходит с мобилизованными мужчинами на фронте.

В частности, видео подписано так: "Здоровых людей уже не останется". Военный рассказывает, что война изменяет психологическое состояние человека. Он предупреждает родственников тех мужчин и женщин, которые отправляются на фронт, что они вернутся в дом другими, с изменившимся психологическим состоянием.

Военный говорит, цитируем: "Я часто говорю родственникам поймите одну такую ​​простую вещь, этот человек: ваш муж, ваш папа, ваш дедушка, ваш брат, ваш сын — это уже не тот, кто отбыл на фронт, отбыл на войну и однозначно, таким человеком он не вернется. Очень многие факторы влияют на духовное и психологическое состояние человека. Люди, ставшие носителями посттравматического синдрома, расстройства, которые боятся самолетов в небе, взрывов, боятся выстрелов, просыпающихся с холодной потливостью ночью, имеющих определенные психические расстройства.

В комментариях под видео подписчики канала согласились с автором видео и многие из них написали, что молятся Богу, чтобы их близкие и родные вернулись в дом живыми.

@just.in.moment

Все стали другими? #украина #армия #всу

♬ оригинальный звук - Just In Moment

Ранее портал "Стена" сообщал, что военным дали совет, что делать, если не платят "боевые".

Также мы писали, что еще одна категория населения может получить военные выплаты.