Кофе — это популярный напиток, который многие люди любят начинать свой день. Он содержит антиоксиданты и может даже помочь похудеть. Однако, если добавить в кофе неправильные ингредиенты, можно нанести вред своему здоровью.

Подробнее о том, какое молоко можно без опаски добавлять в утренний кофе, информирует She Finds.

Многие люди страдают от непереносимости лактозы, и даже те, кто ее не испытывает, могут предпочесть альтернативы коровьему молоку. Цельное коровье молоко также содержит много насыщенных жиров, которые могут повысить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Диетолог Келси Коста рекомендует добавлять в кофе соевое молоко. Она говорит, что оно является лучшим выбором для здоровья по нескольким причинам.

Во-первых, соевое молоко является отличным источником растительного белка. В одной порции содержится 7 граммов белка, что делает его лучшим выбором для тех, кто хочет увеличить потребление белка или перейти на более растительную диету.

Во-вторых, соевое молоко содержит полезные жирные кислоты, которые могут помочь снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

В-третьих, соевое молоко часто обогащается витаминами и минералами, включая кальций и витамин D, которые важны для здоровья костей.

Костс также отмечает, что соевое молоко является безопасным для употребления. Она говорит, что многочисленные исследования показали, что соевые продукты не повышают риск развития гормонозависимых видов рака.

Конечно, самый полезный кофе — это классический черный кофе. Однако, если вы хотите добавить немного сливочного вкуса, соевое молоко — это лучший выбор.

Вот некоторые советы по добавлению соевого молока в кофе:

  • Используйте несладкое соевое молоко, чтобы избежать добавления сахара.
  • Нагревайте соевое молоко перед добавлением в кофе, чтобы оно было более однородным.
  • Вы можете добавить в кофе немного ванили или корицы для дополнительного вкуса.

При соблюдении этих рекомендаций вы сможете насладиться вкусным и полезным кофе с соевым молоком.

Ранее "Стена" информировала, какой утренний напиток имеет более положительное влияние на организм человека.

Напоминаем, кому нельзя пить кофе натощак.