Ожидать победу в Украине необходимо с наступлением теплой поры, однако окончание войны не произойдет в один день.

Именно такого мнения придерживается таролог, астролог Стелла из Чернобаевки, которая сделала расклад на картах и подсмотрела будущее Украины.

Так, по словам астролога, президенты США и Китая в ходе своей рабочей встречи обсудили войну в Украине и решили, что боевые действия необходимо заканчивать, и действовать максимально быстро. Карты назвали Стелле из Чернобаевки время, когда бомбардировки мирных городов Украины должны прекратиться.

-Выпала карта «Страшный суд» — она символизирует начало и конец каких-либо событий. В скором времени будет громкое заявление, к которому нужно подготовиться каждому украинцу, - отметила таролог.

Она считает, что важное заявление сделают представители других стран, которые затеют переворот — какой, Стелла не сказала.

-Будет что-то происходить, что приведет к завершению войны в Украине, - подчеркнула она.

При этом, ожидать грандиозных изменений на линии фронта раньше, чем придет жаркая погода, всё же не стоит. Но и не рекомендуется забывать о подлости российских оккупантов, которые могут устраивать провокации.

-Наша Украина победит в теплое время года. По моим подсчетам, это будет май-июнь 2024 года. Об этом свидетельствует карта «Шесть жезлов », которая обозначает победу. Но, наша победа не будет получена одним днем, а по этапам: сначала враг прекратит бомбардировки, потом россияне выведут войска, после произойдет обмен пленными и в самом конце будут подписаны все необходимые документы, в которых будут фигурировать Украина, российская федерация и ещё одна страна. Много вопросов придется решать, поэтому быстрой победа не будет, - подытожила Стелла из Чернобаевки.

Ранее «Стена» сообщала, что может произойти, если российская федерация победит в войне с Украиной.

А также писали, о победе Украины, но не такой ценой, как ожидается.