С декабря Киевстар вводит масштабные изменения для абонентов

Мобильный оператор проинформировал, что вскоре абоненты смогут подключить снова популярный тарифный план. Детали опубликованы на сайте Киевстар.

На текущей неделе с 1 декабря для всех абонентов предоплаченнной связи станет доступным тариф LOVE UA На максимум.

Отмечается, что за 2022 год почти 50% абонентов выбрали этот тариф для перехода среди всех остальных. Поэтому, мобильный оператор решил его вернуть.

Кроме этого, все абоненты, которые купят мобильный номер с тарифным пакетом LOVE UA На максимум, смогут взять участие в акции "Безумный драйв" и получить скидку на первые 4 оплаты тарифного плана во время покупки стартового пакета.

Более того, с 5 декабря текущего года абоненты этого тарифного плана смогут подключить Суперсилу: Соцсети и мессенджеры — не тарифицированный доступ в Instagram, Telegram, Viber и других сервисов для общения.

Эту Суперсилу можно использовать вместо сервисов Соцсети и мессенджеры без ограничений, которые с 1 декабря 2023 года перестанут предоставляться по условиям тарифа.

Действующие пользователи LOVE UA На максимум уже с 29 ноября 2023 года смогут подключить Суперсилу 15 ГБ. Она также будет доступна абонентам, использующим следующие тарифные планы:

  • LOVE UA Песня;
  • LOVE UA Сила;
  • LOVE UA Свет.

Абонентов Киевстар также предупредил, что на LOVE UA Свет можно перейти действующим клиентам мобильного оператора до конца этого месяца - 30 ноября 2023 года. Уже с 1 декабря невозможно будет подключить его.

Также компания уточнила, что об условиях акции "Безумный драйв" разместит на своих официальных ресурсах с 1 декабря 2023 года. Пока никакой информации, что в рамках акции будет предоставляться абонентам, нет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар с декабря закрывает ряд популярных тарифов.

Также мы писали, что конкурент Киевстар, Lifecell и Vodafone запускает дешевый тариф.

Напоминаем, что Киевстар и ПриватБанк запустили для абонентов выгодное предложение.