Общественная организация активно принимает заявки от оказавшихся в сложной ситуации жителей Украины с целью предоставления им дополнительных ресурсов и поддержки.

ГО "Ответственные граждане" на своей официальной странице в Facebook объявила о своей готовности регистрировать заинтересованных граждан, желающих развивать свои навыки для повышения возможностей трудоустройства, но сталкивающихся с ограниченными ресурсами.

"Хорошая новость для тех, кто давно хотел овладеть дополнительными навыками для увеличения возможностей в трудоустройстве, но для этого не хватало ресурсов.

ОО "Ответственные граждане" объявляет регистрацию на выражение заинтересованности в данном вопросе.
Для кого - людей трудоспособного возраста (мужчины, женщины), которые проживают в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской и Харьковской областях и потеряли работу из-за войны.
Подать свою заявку могут как местные жители указанных областей, так и ВПЛ", - говорится в сообщении.

Чтобы получить поддержку, необходимо зарегистрироваться по соответствующейссылке. После предварительного отбора представитель организации свяжется с кандидатами. Планируется, что обучение начнется в январе-феврале 2024 года после прохождения собеседования.

Фото: скрин сообщения facebook.com/groups

Напомним, в ПФУ сделали заявление о выплатах беременным.

К слову, выплаты могут получить безработные беременные женщины.

Ранее портал "Стена" писал, что к выплатам за рождение ребенка добавили денег.