Уже прошло почти два года, как Россия начала полномасштабную войну на территории Украины. За это время произошло уже много событий разного характера.

В данный промежуток времени россия продолжает наносить удары по разным областям нашей страны, а также ведет активное сражение на востоке Украины.

Сейчас российский президент Владимир Путин использует посредников для выражения заинтересованности в прекращении огня, несмотря на его недавние публичные заявления об обратном.

О том, что это означает и чего дальше ожидать, сообщает Телеграмм - канал ТСН новости / ТСН.ua.

Согласно анализу Института изучения войны (ISW), временное прекращение огня может привести к пользе для России, предоставляя ей возможность готовиться к дальнейшей агрессии против Украины. По выводам экспертов, заинтересованность Кремля в достижении прекращения огня связана с постоянными попытками России усложнить получение Украиной дальнейшей военной помощи.

Такой подход вызывает вопрос о долгосрочных намерениях России и ее геополитических стратегиях в отношении Украины и региона в целом.

Ранее портал "Стена" писал о том, что ГУР разоблачили ложь путина о количестве российских военных на территории Украины.

Также есть новость,путин начал угрожать атаками еще одной стране.

Напоминаем, мобилизации женщин в Украине не будет.