Абонентам предлагают выгодные условия

Два самых крупных мобильных оператора, а именно, Киевстар и Vodafone решили порадовать своих абонентов и предложили им невиданную щедрость в услугах. Об этом сообщает информационный портал "Стена".

Итак, отмечается, что крупнейшие мобильные операторы Украины сделали своим клиентам выгодные предложения, причем каждый предложил то, чего нету у конкурента.

Так вот, мобильный оператор Vodafone предлагает своим абонентам такое: "Более выгодно не найдете: 6 мес. связи за 199 грн! Воспользуйтесь возможностью сэкономить. Пополните счет на 199 грн до 04.01.2024 – и пол года оставайтесь на связи. Пополнить без комиссии: www.vodafone.ua/paym "

А вот его конкурент – Киевстар, предлагает следующее: "К новогодним праздникам на Киевстар ТВ открыт расширенный доступ к 370+ каналам, 20 000 фильмам, сериалам и мультфильмам. Смотрите любимую ленту без дополнительной платы. Предложение действует до 7 января включительно и не распространяется на категорию «Покупка». Открывайте на ноутбуке, SMART TV или со смартфона: kv.st/azk"

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам показали новшества, которые готовят в законе о мобилизации – людей достанут даже за границей.

Также мы писали, что "Нафтогаз" напомнил о необходимости заключения нового договора в случае приобретения нового жилья.

Напоминаем, что известный эксперт рассказал, что должен сделать генерал Залужный - найти токсичных командиров и удалить их.