Укргидрометцентр уведомил о погоде на сегодня, 2 января. Синоптики предупреждают: удержится значительная снеголавинная опасность на высокогорье Закарпатской и Ивано-Франковской областей. Возможно схождение лавин. Синоптики рекомендуют воздержаться от походов в горы.

Прогноз погоды на 2 января 2024 года

2 января в Украине прогнозируется облачная погода. В западных и северных областях дождь и мокрый снег. Также, синоптики предупреждают о налипании мокрого снега, гололедицы. Температурные показатели в течение суток зафиксировались на уровне –2 – +3 градуса. На остальной территории ночью прошел дождь, а днем ​​пока удержится без существенных осадков. Столбики термометров ночью показали 0 - +5 тепла, а днем ​​следует ожидать +3 - +8 градусов.

Ветер западного и северо-западного направления со скоростью 7-12 метров в секунду. По всей территории страны, кроме юга и востока, его порывы будут достигать 15-20 метров в секунду.

Прогноз погоды на 2 января 2024 года

В Киеве и области сегодня, 2 января, облачно. Ночью прошел умеренный дождь с мокрым снегом. Также возможно налипание мокрого снега. Днем следует приготовиться к небольшому мокрому снегу, а на дорогах местами гололедица. Ветер западного и северо-западного направления и со скоростью 7-12 метров в секунду, с порывами до 15-18. Температура по области в преимущественных показателях в течение суток зафиксируется на уровне -2 - +3 градуса, а в Столице следует ожидать около 0.

Раньше, портал «Стена» писалс какого дня оплата только картой: наличными больше заплатить не сможете.

Также мы сообщали о жесткое решение Кабмина: миллионы украинцев останутся без денег.

И напоминаем, когда нельзя выбрасывать мусор из дома: это может навредить вашему счастью!