Астролог Алексей Кириченко прогнозирует, что вскоре украинцы забудут о массированных атаках врага на мирные города, о чем он сказал на своем канале в видеохостинге Youtube.

Так, по его словам, уже в апреле 2024 года будет конец боевых действий и прекращение огня.

"Здесь возможна погрешность плюс-минус один месяц в прогнозировании, потому что другие всякие факторы есть. При этом в карте Владимира Зеленского удивительным образом Прогрессивная Луна также совпадает с движением Прогрессивной Луны в карте Украины", – сказал астролог.

Кириченко добавил, что не стоит расчитывать на моментальное прекращение огня. Все будет происходить постепенно, однако значительные улучшения мы увидим уже в течении нескольких месяцев.

Отметим, что сегодня самые популярные астрологи и предсказатели те, кого нет в живых. Журналисты постоянно находят всё новые и новые предсказания на будущее известных астрологов прошлых веков, утверждая, что такие люди, как Нострадамус и Ванга действительно давали предсказания на каждый новый год жизни людей.

Так, к примеру, Мишель де Нотрдам (Нострадамус) предсказал, что в 2024 году в мире будет наблюдаться затяжной сезон дождей, что может негативно сказаться на развитии сельского хозяйства. Особенно сильно от стихийных бедствий пострадают Европа и Северная Америка. Стоит отметить, что все пророчества, оставшиеся после Нострадамуса, достаточно туманны. Догадаться, что именно имел ввиду предсказатель не представляется возможным.

Известная болгарская предсказательница Ванга выдвинула предположение о частых ураганах, наводнениях и других природных бедствиях, способных привести к масштабным разрушениям и человеческим жертвам. Также провидица предсказала, что для многих государств могут настать «времена нестабильности и напряженности»: возможны усиления имеющихся вражды и споров, военные конфликты. При этом она отмечала, что с любыми распри можно будет покончить мирным путем, если люди сами того пожелают.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эти три знака Зодиака в октябре ждут серьезные проблемы.

Также мы писали, что таролог Ольга Стогнушенко заявила, когда может закончиться война.

Напоминаем, что американский пророк, предсказавший войну в Украине 85 лет назад, спрогнозировал, когда она закончится.