Партия путина "единая россия" занимается рекрутингом в частную армию

Депутаты от партии кремлевского диктатора создали собственную частную армию. Главное управление разведки Минобороны Украины в Telegram-канале поделилось деталями.

Сообщается, что частная армия "путинистов" называется чвк "эспаньола". Указанное террористическое формирование ранее находилось в структуре так называемого батальона "восток" как добровольческое подразделение российских футбольных хулиганов.

С 2023 года "эспаньолу" в свое распоряжение получили партийцы путина из "единой россии". Террористическое подразделение объявило о получении статуса так называемой частной военной компании. На деньги партии путина активно проводится рекрутинг в нее.

В украинской разведке отмечают, что в эту чвк активно берут так называемых футбольных "ультрас", российских радикалов всех мастей, в частности поклонников нацистской идеологии, гражданских лиц из бедных "субъектов" рф, а также граждан из временно оккупированных территорий Украины.

В ГУР добавили, что последних граждан оккупанты активно задействуют в так называемых "мясных штурмах" для создания статуса "боевого подразделения".

В пунктах рекрутинга в чвк "эспаньола", действующих на территории временно оккупированных украинских земель, добровольцам за непосредственное участие в активных боевых действиях против Украины обещают платить 220 тыс. рублей в месяц. Контракт подписывается минимум на полгода.

Также за амбиции путина также заманивают умирать мужчин и обещаниями "страховых выплат":

  • 1 млн рублей обещают выплатить за легкое ранение;
  • 2 млн рублей за ранение средней тяжести;
  • 3 млн рублей за тяжелое ранение;
  • 5 млн рублей за смерть оккупанта.

Но финансовая мотивация служит лишь фантиком. Для большинства новобранцев первый же бой является билетом в один конец.

Погибших и тяжелораненых из числа набранных по рекрутингу россияне не вывозят из поля боя, а оформляют "пропавшими без вести", чтобы не платить их родственникам выплаты.

Ранее портал "Стена" сообщал, что запущенная по Украине российская ракета упала на дома в селе Воронежской области.

Также мы писали, что украинцы требуют запретить пленным россиянам звонить домой на рф.

Напоминаем, что на россии погиб боевой летчик, появились детали.