Астролог Влад Росс утверждает, что уже этой весной Украина ощутит существенные изменения в войне с россией, свое предсказание он опубликовал на личном YouTube канале.

По словам Влада Росса, после фальшивых выборов в россии, которые должны состоятся в марте 2024 года, где двойнику путина "нарисуют" 89% процентов, произойдут "какие-то сумасбродные ситуации". Однако, влияние планет в апреле может сыграть уже в пользу Украины - именно в этом месяце может быть развязка ситуации.

"Весна — это то время, когда начнется дворцовый переворот в Москве, который может неожиданно проиграться там, а их последствия будут видны и на осень", отметил он.

По утверждению астролога, в россии вполне возможна гражданская война, когда русские дойдут до понимания, что им уже надоело быть просто мясом на бессмысленной для них войны, и тогда жены, сестры и матери выйдут на улицы с забастовками по всем городам. По его мнению, именно тогда российское руководство будет вынуждено завершать острую фазу войны.

Влад Росс предположил, что война может стать замороженной, особенно в декабре 2024 года.

"2024 год может стать годом заморозки военных действий на территории Украины", — подытожил астролог.

В понедельник, 8 января, идет 687 день полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию независимого государства Украина.

Отметим, что на днях политик Юрий Луценко, который воюет в рядах ВСУ, заявил, что в месяц порядка 30 тысяч украинских военных покидают поле боя двухсотыми или трехсотыми.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в США поделились прогнозом о продолжительности войны в Украине.

Также мы писали, что Тимошенко поделилась, какие изменения ее партия хочет предложить в законопроект о мобилизации.

Напоминаем, что известный старец поделился пророчеством о конце войны в Украине.