Мольфар предсказал конец войны

Карпатский мольфар предсказал гибель путина после чего произойдет переворот на россии. Уже после переворота воевать с Украиной будет некому, считает он. Об этом пишет издание Апостроф.

В частности, известный мольфар из Карпат Василий Гундяк говорит, что война должна закончиться, когда пути трагически погибнет. Затем уточняет то ли он, то ли лицо, которое вместо него, имея в виду двойника. только в этом случае война закончится, считает Василий.

Также мольфар Василий считает, что Россия уже началась распадаться. И Украина может победить РФ в 2024 году, но только в случае капитуляции России или при условии, что Россия распадется.

Однако в видео раскрывается секрет предсказания мольфара о распаде России. Оказывается, что у него много родственников живет в России, которые и рассказывают, какие сейчас настроения в стране-агрессоре. Вот откуда он знает, что в 2024 году на России должно что-то произойти и, возможно, государство распадется.

Стоит отметить, что в настоящее время было много предсказаний по поводу войны, но многие не сбылись. поэтому следует осторожно относиться к информации, предоставляемой мольфарами, тарологами и прорицателями.

Напомним, Совет хочет области налогом тарологов.

Ранее портал "Стена" писал, в Раде хотят создать спецреестр прорицателей.

А также ранее сообщалось, что астролог сказал на когда кремль готовит развязку войны.