Курс валют в Украине на 14 января

Уже ни для кого не удивление то, как непредсказуемо и быстро меняется курс валют в Украине. К примеру, сегодня доллар продают и покупают по одной цене, а уже на следующий день его стоимость будет значительно отличаться от предыдущей. Безусловно, такие скачки на валютном рынке не нравятся многим украинцам, у кого есть вклады и прочее. О том, какой курс валют на сегодня, 14 января, сообщает Минфин.

Итак, на данном сайте всегда обнародована обновленная информация относительно курса валют, поэтому украинцы точно могут знать то, какой на данный момент курс валют и выгодно ли осуществлять любые манипуляции касательно продажи или покупки доллара.

Также следует отметить и обратить внимание, что нестабильность на валютном рынке и такие регулярные скачки в цене доллара – заставляют изрядно понервничать тех граждан, у которых есть вклад в банках, поскольку из-за них, то есть, из-за валютных перемен, эти же вкладчики и теряют свои деньги.

Поэтому, украинцы, которые хотят купить или продать валюту всегда должны внимательно следить за курсом на валютном рынке и подбирать более выгодные моменты для подобных манипуляций, ведь всем хочется получить выгоду от обмена или продажи доллара, но никак не убыток.

На сегодня курс валют в украинских обменках такой:

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине хотят пересчитать тариф на электроэнергию - цена в 2,64 грн за кВт*ч действует до мая.

Также мы писали, что украинских водителей ждет штраф от 340 грн до лишения прав - об этом наказании все уже забыли, но не полиция.

Напоминаем, что отныне каждый украинец может при желании научиться самостоятельно собирать FPV-дроны для наших защитников.