Ольга Полякова опубликовала в своем Instagram видео, где ее 18-летняя дочь, Маша, садится за руль внедорожника Mercedes. Звездная мама, находясь на переднем сидении, снимает первый опыт вождения дочери. Видно, что девушка немного нервничает, но решительно двигается вперед по заснеженной дороге. Полякова поддерживает ее, шутит и комментирует происходящее.

Ольга предостерегает дочь, чтобы она не отвлекалась на камеру, а затем, по завершении поездки, задает зрителям вопрос, как они оценивают навыки водителя Маши. В конце видео Маша спрашивает, куда им двигаться дальше.

"Маша, ты что? Смотрите, Маша меня везет. Как оцениваете водителя? Класс!" - прокомментировала певица.

Нет информации о том, когда Маша получила водительское удостоверение и куда они направлялись в этот раз. Однако нужно признать, что владение навыками вождения в сложных погодных условиях, таких как снег и гололед, является важным аспектом безопасного управления автомобилем. Это не только улучшает личные навыки водителя, но и повышает безопасность на дороге, позволяя адаптироваться к переменам в погодных условиях и предотвращать возможные аварии.

Важно отметить, что ранее дочь певицы оказалась в больнице, где ей провели операцию. Несмотря на отсутствие деталей о причинах медицинского вмешательства, в социальных сетях появились фотографии из операционной, а затем видео, где Полякова посещает свою дочь и проводит время в больнице.

Недавно Маша вернулась из Великобритании, где поступила на музыкальный факультет университета. После возвращения домой она начала учебу в Киевской консерватории и создала свою группу под названием "Швы". Положительная поддержка звездной матери, Оли Поляковой, сопровождает ее в этом творческом пути, и у нее уже были даже несколько успешных выступлений.

Ранее "Стена" писала о том, что старшая дочь певицы Оли Поляковой перенесла операцию.

Также мы сообщали, что Полякова рассказала о запугивании украинских артистов.