Бывший президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп, который и сейчас баллотируется на пост главы государства, заявил, что в случае своей победы "очень быстро" разрешит войну россии с Украиной, так как "хорошо знает Путина и Зеленского", пишет "Стена" со ссылкой на выступление Трампа, опубликованного в социальных сетях.

Он также возмутился, что в Украине в принципе столько времени происходит война.

"Этого никогда не должно было случиться. Вы никогда не замените тысячелетние здания с самыми красивыми золотыми куполами и церквями - сейчас это все просто развалено", - отметил политик.

Однако, пока никто не знает, какие именно шаги будет предпринимать Трамп для разрешения военной ситуации.

Справка: До́нальд Джон Трамп родился 14 июня 1946 в городке Куинс, возле Нью-Йорка — американский государственный и политический деятель, предприниматель, миллиардер и 45-й президент США с 20 января 2017 по 20 января 2021 года от Республиканской партии. Человек года по версии Time (2016).

До того как стать президентом, Трамп был предпринимателем (главным образом в сфере недвижимости), а также шоуменом и телеведущим.

С 1971 по 2017 год Дональд Трамп являлся президентом строительного конгломерата «The Trump Organization» и основателем компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игорном и гостиничном бизнесе.

В 1996—2015 годах был владельцем конкурса красоты «Мисс Вселенная», появлялся в роли камео в ряде кинофильмов и телесериалов. Кроме того, Дональд Трамп являлся исполнительным продюсером и на протяжении четырнадцати сезонов (2004—2015 годы) был ведущим реалити-шоу «Кандидат» на телеканале «NBC».

С президентских выборов 1988 года Дональд Трамп рассматривался как потенциальный кандидат на пост президента США почти на каждых выборах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ВСУ дали разъяснение, в чем отличие мобилизации от рекрутинга.

Также мы писали, что опубликована вакансия от Минобороны с зарплатой до 125 тыс. грн.

Напоминаем, что в Раду на работу ищут сотрудников, резюме принимают до 20 января.