Рашистские вертушки продолжают внезапно "уставать", а пожары - согревать орков

Российский вертолет Ми-8 аварийно сел на трассе в брянской области – к сожалению, командир, второй пилот и находившиеся на борту бортмеханик при этом не пострадали. Однако пострадали высоковольтные линии, после чего обесточенными остались четыре района области.

Некоторые рашистские паблики пишут, что это уже второй такой инцидент с вертолетом на трассе М3 только за сегодня.

Кроме того, неизвестные борцы с путинским режимом снова сожгли несколько релейных шкафов на железной дороге и других объектах, которые используются для логистики террористических войск. События произошли в районах городов саратов, ярославль и держинск нижегородской области.

В результате возгорания движение на указанных железнодорожных участках центральной части страны-агрессора было парализовано.

Недавно в российском Санкт-Петербурге произошел пожар на территории торгового склада известного интернет-магазина Wildberries. Сообщается, что в мчс рф подтвердили возгорание произошло в Пушкинском районе на складе готовой продукции. Там находится склад Wildberries.

Площадь пожара составляет 1000 квадратных метров, высота огня - 50 метров. Для тушения пожара привлечены 83 пожарных и 20 единиц техники.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине хотят пересчитать тариф на электроэнергию - цена в 2,64 грн за кВт*ч действует до мая.

Также мы писали, что украинских водителей ждет штраф от 340 грн до лишения прав - об этом наказании все уже забыли, но не полиция.

Напоминаем, что отныне каждый украинец может при желании научиться самостоятельно собирать FPV-дроны для наших защитников.