Фитнес-тренер Марина Боржемская решила разъяснить свою позицию относительно личной жизни в связи с частыми вопросами подписчиков. В Instagram она высказала свое удивление по поводу того, почему общество считает необходимым иметь мужчину рядом, чтобы избежать одиночества.

Боржемская поделилась своим отношением к утверждению, что лучше быть с кем-то, чем оставаться одной, и выразила категорическое противостояние этому мнению. Она отметила, что женщины - целые личности, и не нужно называть своего партнера "второй половинкой".

"Почему-то в нашем сознании есть утверждение, что лучше быть хоть с каким-то, но с мужчиной, чем самой. Я категорически против такого. Еще и против того, чтобы называть своего партнера "вторая половинка", - написала фитнес-тренер.

Фитнес-тренер подчеркнула важность того, чтобы чувствовать себя комфортно в одиночестве и утверждает, что только тогда можно встретить партнера, который дополнит, а не заменит. Она также подчеркнула, что решение быть вместе не должно вмешиваться в хобби, друзей, работу или детей.

Боржемская также добавила, что для нее важно найти человека, с которым они могли бы построить совместное будущее. В то же время, она оставила вопрос о своем текущем партнере без ответа.

"Для меня важно найти мужчину не на один день, чтобы закрыть какой-то период в своей жизни, а человека, с которым мы проведем много времени в нашем совместном будущем. А есть ли у меня сейчас партнер, позвольте оставить это для себя", - отметила женщина.

Напомним, что Марина Боржемская ранее была замужем за боксером Вячеславом Узелковым, с которым у нее двое детей. Они развелись в 2018 году. Боржемская подчеркнула важность того для нее, чтобы ее дети видели стабильные и здоровые отношения в ее жизни.

Ранее "Стена" писала о том, что Надежда Матвеева рассказала об отношениях с младшим за нее на 20 лет бойфрендом.