Думайте о процессе похудения как о приятном вкусовом опыте, не связанном с однообразной диетой. Действительно, можно наслаждаться вкусными продуктами и в то же время терять вес. Рассмотрим великолепный ужин, который придется по вкусу всем, кто следит за своим питанием, пишет "Eat this, no that".

Эксперт в области диетологии, Дестини Муди, утверждает, что вы можете достичь стройной талии и упругого живота, включая в рацион разнообразные продукты, при условии, что это делается умеренно и с умом.

Согласно исследованиям, регулярные приемы пищи трижды в день в одно и то же время могут способствовать похудению. Чтобы увидеть лучшие результаты, старайтесь не употреблять пищу и не перекусывать за два часа до сна.

Дестини Муди советует включить в рацион идеальный салат из трех ингредиентов – креветок, капусты кейл и чечевицы. Этот салат богат углеводами и белками, при этом низкокалорийный, благоприятно воздействуя на восстановление мышц.

"Креветки – это нежирный источник белка, который переваривается медленно, что позволяет почувствовать сытость, даже если количество потребляемых калорий невелико. Чечевица содержит белок, углеводы и клетчатку, обеспечивая дополнительную энергию", – отмечает диетолог.

Рецепт салата:

Вымойте и нарежьте капусту на небольшие кусочки. Отварите стакан чечевицы в воде или бульоне до мягкости, затем слейте лишнюю жидкость.

Если креветки не готовы заранее, обжарьте их на сковороде с оливковым маслом до розового цвета.

В большой миске смешайте нарезанную капусту, приготовленные креветки и зеленую чечевицу, тщательно перемешайте. Вы также можете добавить другие овощи по вашему вкусу.

Приправьте солью, перцем и по желанию добавьте оливковое масло или свежевыжатый лимонный сок для аромата.

Ранее "Стена" информировала, нужно ли пить воду посреди ночи.

Напоминаем, как в домашних условиях проверить качество воды в колодце.