В банке рассказали об обновлении

Один из крупнейших государственных банков Украины, ПриватБанк запустил очень важное обновление, которое обеспечит клиентам удобное пользование банкингом, а именно услугами, предоставляющими финучреждением. Об этом сообщили в материале на страничке банка в социальной сети.

Итак, как отметили в банке, что интеграция Bimp и ПриватБанка, позволит выставлять счета прямо в интерфейсе ERP-системы.

Популярная украинская система для планирования ресурсов бизнеса Bimp интегрировала сервисы ПриватБанка, в том числе Инвойсинг для выставления счетов и приема платежей от бизнес-клиентов. Также в рамках сотрудничества все бизнес-клиенты ПриватБанка получают премиум поддержку в сервисе Bimp.

Теперь бизнес-клиенты ПриватБанка могут не только получать выписку и отправлять платежи в банк прямо с ERP, но и выставлять счета за товары и услуги даже не исходя из интерфейса Bimp. Контрагент, также являющийся клиентом ПриватБанка, получит пуш-сообщение в мобильное приложение «Приват24 для бизнеса» и оплатит счет в несколько кликов без необходимости вручную вводить реквизиты и назначение платежа, что экономит время и снижает риск ошибок.

Удобство и преимущества Инвойсинга уже оценили более 30 тыс клиентов ПриватБанка, которые выставляют или оплачивают счета-фактуры в веб и мобильном банкинге «Приват24 для бизнеса», а также используют Инвойсинг для массового выставления счетов-фактур интегрируя их в свои процессы или бухгалтерские программы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, какие персональные данные мужчин будут собирать в реестр "Оберіг".

Также мы писали, что украинцам рассказали, когда по закону наступает реальная ответственность за уклонение от мобилизации.

Напоминаем, что Кабмин дал инструкцию для украинских переселенцев по продлению помощи - нужно успеть до 15 марта.