Известный украинский мольфар Овен Стефан поделился новым прогнозом, несущим положительные перспективы. По его словам, к концу апреля нас ожидает приятная смена. Весной, отметив время, откроется окно возможностей для Украины.

Мольфар Овен Стефан высказал свои предсказания во время одного из видеоэфиров на платформе YouTube. Он отметил, что в прошлом году было использовано несколько возможностей, но в этом году удалось открыть новые горизонты. Окно возможностей откроется 1 марта и закроется 1 июля, а также определен еще один период – с 4 апреля по 5 мая, совпадающий с большим постом. Именно в конце апреля, по его словам, стоит ожидать приятных новостей.

Однако мольфар рассказал и о другой ключевой дате – 24 апреля, которая вписывается в два указанных коридора.

"Я надеюсь, что мы не пропустим эти коридоры, получим помощь от самых высоких сил, от наших помощников и союзников, в частности, от наших вооруженных сил и военных", - подчеркнул мольфар.

Также следует отметить другой прогноз от астролога Татьяны Калининой из Беларуси. Согласно ее предсказаниям, 11 марта 2026 года Юпитер визуально остановится перед ретроградностью, что должно привести к завершению открытых конфликтов с кровопролитиями.

"И вот после марта 26-го года должен наступить мир", - добавляет она, подчеркивая, что 11 марта будет какое-то событие, военное или политическое, которое "переключит" войну.

Напомним, Рада хочет области налогом тарологов.

Ранее портал "Стена" писал, в Раде хотят создать спецреестр прорицателей.

А также ранее сообщалось, что астролог сказал, когда кремль готовит развязку войны.