Важное значение при оформлении образа имеет не только мода на определенные элементы одежды, но и умение грамотно сочетать цвета. Известный украинский дизайнер Андре Тан поделился своим экспертным мнением о модных сочетаниях цветов в 2024 году и дал подробные комментарии к каждому из предложенных вариантов. Об этом пишет "Фокус".

  1. Пастельно-розовый + Красный: Это сочетание придаст вашему образу нежности с ноткой страсти. Пастельные оттенки розового, дополненные красным, создадут гармонию и драматичность одновременно.

  2. Кремово-желтый + Перламутрово-серый: Элегантное и изысканное соединение, идеальное как для повседневного, так и для особого случая. Кремово-желтый придаст свежести, а перламутрово-серый добавит блеск и аристократичность.

  3. Серый + Красный: Классическое сочетание, которое не теряет актуальности. Серый придает сдержанность, а красный — страсть и выразительность.

  4. Винный + Синий: Это благородное сочетание цветов, которое подчеркивает яркость, не утрачивая величественности. Винный оттенок с синим создадут утонченный и стильный образ.

  5. Голубой + Коричневый: Дизайнер описывает это сочетание как спокойное, стильное и сдержанное. Голубой добавляет нотки спокойствия, а коричневый — структурированности и естественности.

Такие подробные комментарии от Андре Тана помогут каждой моднице и моднику не только следовать тенденциям, но и творчески использовать цветовые сочетания для создания индивидуального и запоминающегося образа.

Умение сочетать цвета — это искусство, которое придает образу гармонию и стиль. Корректные цветовые сочетания подчеркивают индивидуальность, придают образу дороговизну и изысканность. Это важный элемент в создании модного и запоминающегося облика. Когда цвета гармонично сочетаются, они не только радуют визуально, но и передают определенные эмоции, делая образ выразительным и стильным.

Ранее "Стена" писала о том, что Андре Тан рассказал, какие вещи никогда не выйдут из моды.

Также мы сообщали, что Андре Тан рассказал, как выбрать идеальный пуховик.