Поп-звезда Бритни Спирс снова оказалась в центре скандала из-за своего необычного поведения. Ей был запрещен доступ в роскошный отель в Лос-Анджелесе после жалоб гостей на ее странные привычки. По информации издания The Sun, певица, являвшаяся постоянным посетителем этого пятизвездочного отеля, теперь лишена возможности его посещения из-за жалоб на ее обнаженные выходки.

Спирс регулярно бронирует услуги спа-салона и салона красоты в отеле, ценя большой крытый бассейн и массаж. Однако гости высказали недовольство тем, что певица ходит по отелю голой, вызывая дискомфорт у других постояльцев.

Руководитель отеля отметил, что несколько лет Спирс была постоянным гостем, но в последнее время ее поведение стало причиной жалоб со стороны других посетителей. Он подчеркнул, что иногда в отель приезжают почтенные гости, которые ожидают спокойного и комфортного отдыха, и не хотят сталкиваться с обнаженной поп-дивой.

"Бритни уже много лет ходит к нам, но в последнее время она причиняет головную боль персоналу, так как гости постоянно жалуються на ее внешний вид", - отметил руководитель отеля.

Руководство отеля в сложившейся ситуации приняло решение временно ограничить доступ Спирс, особенно в спа-центр. В ответ представители певицы утверждают, что эти обвинения не соответствуют действительности, и Бритни не проявляет такого неадекватного поведения.

В последние годы Спирс привлекла внимание своим странным поведением, что вызывает беспокойство среди ее поклонников относительно ее психического состояния. Существует даже предположение о том, что у певицы может быть редкое психическое заболевание акатизия, вызывающее постоянное желание двигаться. В настоящее время она не выступает на сцене, предпочитая заниматься писательской деятельностью.