На россии заявили об атаке дронами и спецоперации СБУ

В Сети появилась информация , распространяемая российскими средствами информации, о том, что пожар на нефтебазе в Туапсе произошел в результате атаки дронов, это была спецоперация СБУ.

Об этом написало издание ТСН в Телеграмме.

Напомним, вечером 24 января на территории базы в Туапсе, Краснодарский край, где хранятся нефтепродукты, вспыхнул пожар. По предварительным данным, по состоянию на то же 24 января, пострадавших в результате инцидента не было, пожар удалось локализовать в течение часа. А ликвидировали огонь около 4 часов. Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров.

Также из-за угрозы атаки беспилотниками в аэропорту Сочи был введен план "Ковёр".

По информации журналистов ТСН, ссылающихся на собственные источники в украинских спецслужбах, СБУ продолжает атаковать объекты, имеющие стратегическое значение для России, кроме того, обеспечивают топливом войска противника.

"СБУ бьет вглубь РФ и продолжает атаки на объекты, которые не только имеют важное значение для экономики России, но и обеспечивают топливом вражеские войска. Продолжение следует много сюрпризов, системная работа продолжается", - сообщает источник.

А в сети ТикТок появилось видео пользователя jeka_pavlov2022, на котором видно, как сначала летит беспилотник в небе, после чего загорается нефтебаза.

@jeka_pavlov2022

Туапсе Краснодарский край

♬ оригинальный звук - Jeka - Jeka

Фото: скрин публикации в телеграммах ТСН

Напомним, в конце 2023 года произошел пожар на нефтебазе в Брянске.

Ранее сообщалось, что вслед за нефтебазой и военной частью в Брянске произошел пожар на продуктовой базе.

Ранее портал "Стена" писал, что в январе 2024 года произошел пожар на огромном складе в Санкт-Петербурге.