Адвокат и супруга телеведущего Тимура Мирошниченко, Инна, решила поделиться в своем Instagram перепиской с хейтерами, которые выражают недовольство ее методами ухода за усыновленным сыном Марселем. Об этом пишет "Униан".

Недавно Инна выложила видео, где Марсель стоит на улице и плачет, из-за того что ему приходится идти домой. Некоторые подписчики негативно восприняли этот момент. Один из комментариев замечает, что ребенку можно было бы надеть шарф, так как на улице ветрено. Другой называет Инну "гадкой мамашей", утверждая, что ей не следует издеваться над плачущим ребенком, а вместо этого обнимать его, а не снимать на телефон.

На это Инна в первую очередь пошутила, отметив, что нашла "авторитетных мам", которые предостерегают ее от ошибочных действий. Затем она продолжила общение, отметив, что может смотреть за своими детьми без посторонней помощи. Тем не менее, хейтеры не прекратили свою критику, обвинив Инну в том, что она относится к своим биологическим детям лучше, чем к усыновленному Марселю.

Инна, не скрывая своего негодования, подчеркнула, что ожидала подобных комментариев и удивляется поведению этих людей. Она признала, что ожидала появления той, которая начнет сравнивать ее отношения с биологическими и усыновленными детьми.

Впоследствии Инна добавила в свои сторис фотографии, где она гуляет с дочерью Мией, также без шапки, предвосхищая возможные комментарии хейтеров. Она с юмором выразила предполагаемую критику относительно того, что ребенок на улице без шапки, и подчеркнула, что в их жизни реальные ситуации отличаются от идеальных кадров в социальных сетях.

Тимур и Инна Мирошниченко поженились в 2018 году и имеют двоих биологических детей, Мию и Марко. В 2021 году они усыновили Марселя, который столкнулся с серьезными проблемами здоровья. Пара активно работает над улучшением его состояния, несмотря на критику и сомнения со стороны некоторых подписчиков.