Синоптик Наталья Диденко рассказывает о погоде на ближайшие дни . С начала следующей недели произойдет приятное изменение погодных условий, поскольку антициклон Enno принесет сухую и преимущественно солнечную погоду большинству стран Европы. Этот антициклон помимо отсутствия осадков также принесет малую вероятность сильного ветра.

Об этом синоптик сообщает на своей странице в Facebook.

В понедельник, 29 января, ожидается сухая погода почти везде, возможно, с солнечными лучами и мягким легким ветром. Температура воздуха ночью будет достаточно низкой от -2 до -7 градусов, на юге около нуля. Днем температура поднимется от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В Киеве понедельник принесет сухую погоду с периодическими проявлениями солнца из-за разрывов в облаках. Ночью температура упадет до –5 градусов, а днем ​​ожидается от 0 до 2 градусов мороза.

В ближайшие дни ожидается стабильная и сухая погода, но в начале февраля предполагается согрев и возвращение осадков. Обращает Наталья Диденко внимание на возможные похолодания в следующий период, поэтому рекомендуем следить за ежедневными прогнозами погоды и готовиться к возможным изменениям.

Ранее портал "Стена" писал о церковном календаре праздников на февраль 2024 года.

Также есть новость, полезные советы, которые нужно сеять в феврале для богатого урожая.

Напомним, синоптики сообщили, какую погоду можно ожидать в феврале.