Украинцев предупредили о резком изменении погоды

Прогноз погоды на 29 января. В Украине ожидается переменная облачность. В юго-восточных регионах и Карпатах ожидается небольшой снег и мокрый снег днем, в то время как на большей части территории осадков не предполагается.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В западных и северных областях ночью и утром возможен туман. Дороги могут быть гололедицей, за исключением южной части страны. Скорость ветра будет достигать 7-12 м/с с северного и северо-восточного направления, меняясь на западе и севере на 3-8 м/с.

Температурный режим ночью будет варьироваться от 2 до 7 градусов мороза, а днем ​​ожидается от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла по всей Украине, за исключением Закарпатья, где температура составит от 0 до 5 градусов тепла.

Прогноз погоды на 29 января для Киевщины. Ожидается также переменная облачность без осадков. Местами ночью и утром может образовываться туман. На дорогах возможна гололедица в отдельных местах. Ветер будет дуть переменными направлениями со скоростью 3-8 м/с.

Температура ночью будет колебаться от 2 до 7 градусов мороза, а днем ​​ожидается от 3 до 2 градусов тепла. В Киеве ночью температура будет составлять 4-6 градусов мороза, а днем ​​0-2 градуса мороза.

Напомним, стало известно, какая погода ждет украинцев в феврале.

Ранее портал "Стена" писал, что появился прогноз погоды на зиму .

А также сообщалось, что названа дата Пасхи 2024 года.