Недавно Евгения Власова, известная украинская певица, высказалась о своих отношениях с кумом Константином Меладзе, чья позиция во время военных событий осталась невыраженной. В интервью Rostyslove Production она призналась, что их общение продолжается, но тема войны остается за рамками их разговоров. Евгения подчеркнула, что у нее нет потерь, связанных с россией, в отличие от многих украинских артистов, для которых российская сцена была важна.

Она защищала Меладзе, объясняя, что он и его брат Валерий - не политики, а творческие люди, чья работа вызывает любовь и восхищение у публики. Власова подчеркнула, что не стоит спешить с осуждением, так как мало кто знает, что на самом деле происходит в жизни братьев. Война, по ее словам, стала разрушительным фактором для многих, и Константин с Валерием не исключение.

Певица отметила, что средства Меладзе, заработанные в россии, могут быть причиной его молчания. Она высказала предположение, что если бы у Константина была возможность вывезти свои активы из россии и закрыть бизнес, он бы это сделал. Ведущий напомнил, что братья не осуждали и вторжение рф в Грузию, на что Власова ответила, что возможно, это их жизненная позиция, и нельзя осуждать их за это.

Евгения также рассказала, что их общение с Меладзе касается в основном духовных тем. Она подчеркнула, что Константин - обычный человек со своими страхами и успехами, и они общаются с ним только через сообщения.

Однако откровенность Власовой не нашла отклика у зрителей. Многие осудили ее защиту Меладзе и высказали свое недовольство в комментариях. Зрители упрекали Меладзе в том, что он, находясь за границей, не потерял близких и не чувствует боли, которую испытывает Украина. Евгения Власова, в свою очередь, ранее говорила о своем трудном эмоциональном состоянии, что также нашло отражение в публичном восприятии ее слов.

Ранее "Стена" писала о том, что Тина Кароль презентовала новый трогательный клип по случаю своего дня рождения.

Также мы писали, что Настя Каменских выставила свежие фото и подняла важную тему.