Десятилетие назад, на глубоких вершинах Карпат, находился в одиночестве мудрец по имени Евмения. Этот скромный старец не только предусматривал эту войну в Украине, но и указывал на вероятную дату ее окончания, пишет apostrophe.ua.

История о Евмении упоминается на канале "Украинский молитвенник".

Известно, что Евмен родился в семье простых, но верных крестьян. Всю свою жизнь он посвятил проповеди Слова Божьего: сначала в монастыре на долине среди гор, где учил молодых монахов, а позже, состарившись, отправившись на высокие вершины, где стал известен как отшельник.

В это время он начал провозглашать свои пророчества.

"Наступает время, когда большие испытания сотрут землю, которая будет плакать от потерь, но в то же время гордо стоять перед вызовами. Это земля, где каждый камень, каждое дерево прошли испытания мужества и отваги. Украина, земля воинов и поэтов переживет тьму, но ее Ее сыновья и дочери выйдут на поле боя не за славу или достижения, а за будущее своих потомков, за мир на своей земле, даже в самую темную ночь звезды надежды и мужества всегда будут освещать их путь к свободе и свободе. , но их сердца будут крепки, как сталь", - предсказывал Евмений, очевидно, предвидя современные события.

Затем он назвал год, когда Украина получит свою долгожданную победу.

"В 2024 году, когда весна принесет надежду, они увидят свет Победы - враг отступит, потому что сила духа и единство окажутся непобедимыми. Но помните, Победа не придет просто так. Она будет стоить жертв, молитв и безграничной веры. Каждый шаг к ее будет важным, каждая молитва и действие будут требовать мужества и жертвенности.И когда мир наступит, когда раны заживут, а небо будет яснее, чем когда-либо, украинский народ преподнесет памятники своим героям, будет петь песни об их отваге и мужестве, и всегда будет помнить их", - предсказал старец.

Также он предрек, что после победы Украина зацветет и станет примером для мира. Украинцы покажут всему миру, чего можно добиться, когда есть вера в Бога и царит согласие в обществе.

Напомним, мольфар предсказал конец войны в Украине весной.

Ранее портал "Стена" писал, что путин заговорил о завершении войны.

А также ранее сообщалось, что в ГУР рассказали о великой лжи кремлевского диктатора.