На церемонии "Грэмми 2024" одним из самых трогательных моментов стала неожиданное появление на сцене легендарной певицы Селин Дион. Спустя четыре года после объявления о своем заболевании, звезда смогла подняться и произнести трогательное выступление.

Телеканал CBS, транслировавший "Грэмми" в этом году, предвкушал появление на сцене выдающейся личности, создав загадочные ожидания. Но никто не мог представить, что это будет Селин Дион. Ее появление стало приятным сюрпризом для зрителей.

На сцену певицу провел ее старший сын, 23-летний Рене-Шарль Анжеліль. Селин вручила премию за Альбом года Тейлор Свифт, и это было неслучайно: сама она получала аналогичную статуэтку за альбом "Falling into You" в 1997 году.

Селин Дион выглядела изумительно, сохраняя тонкость своего облика. Она выговаривала свои слова с искренностью. "Когда я говорю, что счастлива быть здесь, я действительно это имею в виду. Я счастлива. Изо всего сердца", - поделилась артистка. Зал, обычно шумный и веселый, где каждый занят своими делами, встретил ее аплодисментами.

Напомним, Селин Дион был поставлен диагноз синдрома скованности человека, также известного как синдром мышечной скованности. Это неврологическое заболевание неизвестного происхождения, вызывающее стеснение и спазмы мышц, может привести к сильным болям, потере координации и общей утрате работоспособности. Судороги могут быть вызваны чрезмерными эмоциями, холодной погодой или ярким светом.

Лечения этого заболевания нет. Артистка использует обезболивающие и миорелаксанты для смягчения симптомов, но не для лечения причины. Тем не менее, семья певицы не теряет надежды. Сама Селин активно занимается физическими упражнениями, чтобы поддерживать себя в форме. Несмотря на вызовы, она продолжает бороться!

Ранее "Стена" писала о том, что онкобольная Шеннен Доэрти начала планировать собственные похороны.

Также мы сообщали, что тяжелобольная Екатерина Тышкевич рассказала о том, что планирует забеременеть.