В мае 2024 года начнется период, обещающий быть благоприятным для Украины в войне с россией, что отметил известный астролог Алакх Ниранжан, пишет apostrophe.ua.

"В весеннем месяце 2024 года, конкретно в мае, ожидается значительный поворот в астрологической карте Украины, отмечается начало периода, когда условия станут очень благоприятными для достижения победы и начала победных действий. Это время обещает быть даже более удачным, чем аналогичный период в апреле 2023 года. года, и в этом году он в течение длительного времени предоставит Украине больше возможностей для победы", - отмечает астролог.

По словам Ниранжана, эта периодичность продлится в течение целого года, что обеспечит ВСУ дополнительные возможности для победы над врагом.

Астролог подчеркивает, что Украина должна не только одержать победу - у нее будет 9 месяцев на переорганизацию системы управления, чтобы превратить ее в совершенно новую, где каждый гражданин будет активно участвовать не только в избрании лидера страны, но и в определении пути развития своего государства.

"Для всего мира, такого, каким мы его знаем, существует одна возможность выжить и измениться, и она связана с Украиной, потому что роль Украины для всего мира состоит в том, чтобы служить наставником. Украина, преодолев все испытания, должна очистить себя от коррупции, внутренних и внешних врагов и стать наставником для всего мира", - заключает Алакх Ниранжан.

Напомним , что астролог Влад Росс дал прогноз для ВСУ на ближайшие месяцы.

Также портал "Стена" писал, что Алла Пугачева получает информацию об окончании войны в Украине.

А также ранее сообщалось, что в МВД назвали количество пропавших без вести.