66-летний народный артист Украины Павел Зибров в шокирующем откровении рассказал о своем участии в боевых действиях в Афганистане еще во время своей службы в армии. В интервью для программы "33 вопроса от Люкс FM" он поделился деталями своей личной жизни и необычного периода своей молодости.

"Я участвовал в боевых действиях в Афганистане 45 лет назад", - признался Павел Зибров. Он уточнил, что это произошло в период службы по призыву, когда артистов и солдат отправляли на несколько недель или даже месяцев для проведения концертов на территории воюющей страны с целью поднятия боевого духа.

"Во время моей призывной службы мы несколько раз ездили туда с концертами. На месяц уезжаешь, даешь концерты по всей стране. Мы пели для наших солдат, для афганской армии, для наших братьев по оружию", - рассказал Зибров.

Артист также вспомнил свой первый полет в Афганистан и неожиданную встречу с одноклассником по имени Петр из своей деревни. Он подчеркнул, что этот полет был довольно экстремальным, так как они летели вместе с экипажем и пассажирами на борту, перевозившими 14 тонн замороженного мяса.

"Первый мой полет в Кабул был на транспортном самолете, который прилетел из Ташкента, и с нами было 14 тонн замороженного мяса. Открываются двери, и я встречаю парня из своей деревни, с которым мы учились в одной школе, в одном классе - Петр. Он стоит там с автоматом и встречает нас. Это была неожиданная встреча", - вспомнил Зибров.

Эти откровения Павла Зиброва добавляют его биографии новый, неожиданный виток и заставляют переосмыслить его талант и многогранность личности. Судя по всему, артист не только талантлив в искусстве, но и прошел через опыт, который подчеркнул его настоящий характер и мужество.

В карьере Павла Зиброва важное место всегда занимала его активная общественная деятельность. Он до сих пор поддерживает разные благотворительные организации и участвует в разных социальных проектах.

Ранее "Стена" писала о том, что Кондратюк заявил, что Козловский не служит в ВСУ.

Также мы сообщали, что сын Марички Падалко хочет вступить в ВСУ.