Важная информация для клиентов ПриватБанка

Украинцы, чье жилье пострадало в результате войны, теперь имеют возможность оформить несколько карточек єВідновлення через ПриватБанк, пишет PrivatBank_insider.

Согласно информации от члена правления ПриватБанка, ответственного за розничный бизнес, Дмитрия Мусиенко, правительство сообщило, что более 70% лиц, получивших компенсации через программу Дия, выбрали карточки ПриватБанка. Сейчас клиенты банка уже использовали более 1 млрд. гривен из средств на восстановление жилья, получили дополнительную помощь в размере 7,2 млн. гривен в форме кэшбека за оплаты с этими карточками.

Получить карту есть Восстановление в ПриватБанке можно легко и быстро, перейдя по ссылке или во вкладке "Все карты и счета" в мобильной или веб-версии Приват24, выбрав "Добавить" и карту єВідновлення. После получения карты необходимо подать заявление на выплату через приложение Действие. Если у вас уже есть виртуальная карта, пластиковую можно оформить в любом отделении ПриватБанка.

Открытие карты єВідновлення в ПриватБанке имеет свои преимущества, так как клиенты получают 15% кэшбека за все оплаты. Для этого нужно открыть карточку в Приват24 и зарегистрироваться на сайте банка.

Ранее портал Стена писал, что ПриватБанк и Киевстар запустили для клиентов выгодную акцию.

Напомним, что ПриватБанк разыграет среди клиентов банка поездку в Карпаты.

Кстати, украинки могут получить до 8 тыс. евро, что для этого нужно сделать.