После победы в Национальном отборе на участие в конкурсе "Евровидение-2024" Jerry Heil и Alyona Alyona не замедлили начать подготовку к главному музыкальному событию в Мальме, Швеция, где их выступление запланировано уже на 7 мая. Певицы объявили о намерении изменить свой номер, чтобы представить зрителям на международной сцене нечто новое и неожиданное. Об этом артистки рассказали в интервью на Радио Промінь.

После выступления дуэта в финале Национального отбора некоторые члены жюри, в том числе Андрей Данилко, выразили определенные замечания по поводу постановки и исполнения песни.

"У меня есть вопросы по номеру, по образам и не хватает взаимодействия. Хочется, чтобы вы не были отдельно. Понимаете?" – комментировал Андрей Данилко.

Также зрители отметили, что сильный вокал и популярный трек Teresa & Maria заслуживают более утонченного и продуманного выступления, нежели то, что показали Jerry Heil и Alyona Alyona на Национальном отборе. Певицы заверили, что прислушаются к мнению судей и зрителей. Более того, они подчеркнули, что сами не были полностью удовлетворены предыдущим выступлением, так как у них было иное видение его оформления.

"На самом деле у нас было немного другое представление о том, как мы должны выглядеть на сцене и как должно выглядеть световое шоу. Нам с Аленой просто нужно быть собой на сцене. Настоящими, такими, как мы это чувствуем. Если это произойдет, то мы будем на одной волне! Я очень требовательна к себе, особенно в музыке. Алена вам подтвердит, что я очень придирчива к себе. Меня так вышколили, я прошла многое у преподавателей постсоветской школы и, в частности, когда пела в женском хоре четыре года, училась у преподавательницы Галины Горбатенко – это не просто школа, это вышкол", – прокомментировала Jerry Heil.

Alyona Alyona добавила, что она до сих пор переживает победу в Национальном отборе.

"Мне кажется, что нужно просто выйти на улицу, пройтись. Потому что это был долгий путь. Я получала европейские награды, но это было что-то другое. Просто ты делаешь свое дело, и тебя выбирают, а потом ты выигрываешь. И это одна эмоция, потому что ты просто живешь своей жизнью, и кто-то оценивает твое творчество отдельно. А "Евровидение" – это путь, на который ты ступаешь. И мы настолько долго до этого шли, было много трудностей, но теперь это начало", – поделилась своими чувствами Alyona Alyona.

Предстоящее выступление на "Евровидении-2024" представляет для артисток новые вызовы и возможности продемонстрировать свой талант на мировой сцене. Их решение внести изменения в номер и учесть замечания судей и зрителей свидетельствует о профессионализме и стремлении к совершенству.

Ранее "Стена" писала о том, увеличились ли шансы Украины на победу в "Евровидение-2024".

Также мы сообщали, в каком полуфинале выступит Украина на "Евровидение-2024".