Украинская журналистка Рамина Эсхакзай, столкнувшаяся с опасностью во время журналистских поездок в горячие точки, заявила о своей готовности отправиться на фронт. В интервью блогеру Александру Волошину она поделилась своими мыслями и опасениями, основанными на личном опыте и наблюдениях.

Рамина подчеркнула, что она часто бывает в зоне конфликта и имеет реальное представление о ситуации на передовой. Она осознает, что война не закончится в ближайшее время, и призывает всех готовиться к возможным испытаниям, как мужчин, так и женщин.

Журналистка поделилась своими размышлениями о возможности присоединения к боевым действиям на фронте, утверждая, что готова к этому. Она рассказала о своем опыте работы на передовой, общении с военными и видеозаписях, которые демонстрируют реальность военного конфликта.

В своих высказываниях Эсхакзай также обратила внимание на важность поддержки украинских военных и призвала всех активизироваться и оказывать помощь. Она подчеркнула, что у оккупантов имеется много современной техники, включая дроны с приборами ночного видения, и что необходимо увеличить усилия в борьбе с ними.

Кроме того, Эсхакзай выразила свою глубокую веру в украинских военных и признала, что каждый раз, когда она отправляется на фронт, ее жизнь зависит от них. Она призвала всех быть готовыми к долгой и тяжелой борьбе и поддерживать своих защитников.

К слову, Рамина Эсхакзай, известная как автор и ведущая YouTube-канала RAMINA, рассказала о своей активной журналистской деятельности и о том, как она столкнулась с опасностью в ходе своей работы. Она также упомянула о своих предыдущих отношениях с известными личностями и призналась, что роман с Виталием Козловским был пиаром.

Ее открытая и решительная позиция относительно фронта вызвала восхищение у многих и стала объектом обсуждения в украинских социальных сетях. Большинство поддерживают ее решимость и готовность сражаться за свою страну, выражая надежду на скорейшее окончание военного конфликта.

Ранее "Стена" писала о том, что Рамина Эсхакзай планирует усыновить ребенка.

Также мы сообщали, что сын Марички Падалко хочет вступить в ВСУ.