Несмотря на ведение полномасштабного вторжения, украинцы нуждаются в финансовой поддержке . Это подтверждается ростом кредитного портфеля физических лиц банка "Ощад" на 30% до 15 миллиардов гривен в течение 2023 года.

Об этом сообщается на Telegram канале главы правления Ощадбанка Сергея Наумова.

Для обеспечения большей доступности кредитов мы предлагаем разнообразные кредитные продукты, включая рассрочку, позволяющую приобрести товар без переплат. Этот продукт позволяет клиентам платить за товар по частям, избежав необходимости оплачивать всю сумму сразу. В отличие от кредитных карт, где могут начисляться проценты, если задолженность не погашена до окончания льготного периода, рассрочка упрощает процесс получения кредита на приобретение товаров, которые клиент не может оплатить единовременно.

Относительно нашей новой услуги мы рады сообщить, что мы заключили соглашение с маркетплейсом "Розетка", поэтому теперь товары можно приобрести в рассрочку с помощью нашей карты MORE.

Кроме того, наша услуга рассрочки доступна и в других розничных сетях, таких как Moyo, Эпицентр, Puma, Eldorado и другие.

Получить кредитную карту от Ощадбанка можно в любом отделении или через чат-бот (Telegram и Viber). Для получения доступа к чат-боту, воспользуйтесь официальной ссылкой с веб-сайта "Ощада": https://www.oschadbank.ua/zvorotnij-zvazok

Напомним, Ощадбанк предоставит шанс украинцам приобрести свое жилье.

Ранее портал "Стена" писал, что Кабмин сменил сроки идентификации пенсионеров в Ощадбанке.

К слову, Ощадбанк сообщил, за что с пенсионеров снимают деньги.