Астрологи говорят, что совместимость по знакам зодиака является одним из важнейших показателей счастья в паре. Именно этот критерий показывает, какими будут ваши отношения. О том, какие пары считаются лучшими по совместимости, рассказало издание Pro Деньги.

Овен + Водолей

Овны терпеть не могут "серую обыденность". Они нуждаются в активности, экстриме и чем-то новом. Их желание избежать стереотипной жизни целиком и полностью разделят Водолеи. Эта пара – гораздо больше, чем просто партнеры. Они настоящие друзья, обладающие любовными чувствами. Всегда поймут и поддерживают друг друга. А такие отношения, как известно, способны продолжаться целую вечность.

Телец + Дева

Только очень практичные и несколько консервативные. Они любят комфорт и безбедную жизнь. Подобные идеалы также очень близки Девам, поэтому найти общий язык с Тельцами им будет легко. Эти двое сойдутся на общем мировоззрении, отношении к работе и планах на будущее. Оба – хорошие профессионалы в своей сфере, активно занимающиеся саморазвитием, но при этом семью всегда поставят на первое место. Этот альянс выглядит перспективным.

Близнецы + Стрелец

Оба очень яркие, коммуникабельные, непоседливые и активные. Близнецы и Стрелец сразу потянутся друг к другу. Они ощутят комфорт с первых же секунд знакомства, и не захотят его больше отпускать. Такой дуэт будет "нестандартной" парой, не имеющей классического брака, но постоянно путешествующей и совершающей безумные проделки. Они – настоящие родственные души, которым суждено быть вместе. И вряд ли жизненные обстоятельства когда-нибудь смогут их развести.

Рак + Рыбы

Эти два знака зодиака всегда будут чувствовать гармонию, когда находятся рядом. У них много общего: взгляды на жизнь, восхищение, мечты, видение будущего и т.д. Поэтому неудивительно, что они по уши влюбятся в первую же встречу. В отличие от предыдущего союза, Рак и Рыбы быстро захотят создать классическую семью, где будет царить покой и уют. Такие пары остаются вместе до старости и не видят рядом с собой никого другого.

Лев + Весы

Более яркой "комбинации" трудно вообразить. Эти двое будут в восторге от стиля, харизмы и красоты друг друга. Весы и Лев станут надежными компаньонами, чья любовь будет исполнена нежности, страсти и веселья. Эти двое обладают такой безумной "химией", что довольно быстро способны оказаться в ЗАГСе. Они понимают друг друга с полуслова и всегда будут игнорировать других сторонников (а что у Львов, что у Весов их всегда достаточно).

Скорпион+Козориг

Скорпион и Козориг – сложные партнеры, но друг друга дополнят идеально. Это будет союз, где два человека независимы, честны и жестки. Они отличные карьеристы и всегда будут ставить себя на первое место. Им важно, чтобы любимый человек принимал их недостатки: что Козориг, Скорпион терпеть не могут притворяться кем-то другим с близкими людьми. И если найдут такого человека, то будут крепко держаться за него. Эти двое прекрасно понимают и удовлетворяют потребности друг друга.

Ранее "Стена" публиковала, что астрологи назвали сильнейшие знаки Зодиака.

Также мы рассказывали, какие три знака Зодиака скоро встретят свою вторую половинку.