Сколько нужно еще мобилизовать мужчин

Украина должна мобилизовать по 10 тысяч человек из каждой области, – майор ВСУ Чечеринда. Об этом говорится в материале ТСН.

По его словам, Украина долго работает над законопроектом о мобилизации. В то же время Россия учится воевать.

«Я думаю, 10 тысяч из каждой области — это количество людей, которое можно мобилизовать за несколько месяцев. У нас достаточно большая страна и достаточно патриотических, военнообязанных людей», – сказал Чечеринда.

Так вот, несмотря на то, что в сети появилось сообщение о том, что мобилизовать с каждой области необходимо по 10 тысяч человек – то все равно, непонятным остается то, где в некоторых областях возьмется даже и такое количество мужчин, когда уже почти все на фронте и защищают нашу страну.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине понесли пресловутую третью платежку за газ – какие суммы требуют уплатить от граждан.

Также мы писали, что стал известен размер штрафа, который угрожает уклоняющимся за попытку незаконно пересечь границу Украины.

Напоминаем, что украинцам доплатят +50 тысяч грн за рождение ребенка и 2000 в день рождения – все подробности и как оформить.