Свеча - это не просто источник света и тепла или элемент декора, она также обладает мощной магической силой. Она способна создать определенную энергетику в доме или даже привлечь деньги. Об этом говорится в статье "ПроГроші".

Согласно поверьям, каждый цвет свечи имеет свою энергию и излучает определенные вибрации, которые могут притягивать или отталкивать различные события в жизни.

Особенно важно выбирать цвет свечи с учетом желаемого эффекта. Каждый цвет символизирует определенную планету и стихию, поэтому если вы хотите привлечь богатство, цвет свечи играет значительную роль.

Считается, что деньги привлекаются стихией Земли и Металла, а соответствующие цвета включают в себя желтый, коричневый, зеленый, лимонный, охра, белый и все металлические оттенки. Зеленый цвет также считается символом роста, обилия и процветания.

Следует избегать свечей черного, красного и синего цветов, поскольку они ассоциируются с негативом и могут отпугивать денежную энергию. Черный символизирует смерть и потери, красный - страсть и злость, а синий - покой и мудрость, но не способствует привлечению богатства.

Чтобы привлечь деньги с помощью свечи, важно не только выбрать правильный цвет, но и провести соответствующий ритуал. Например, можно зажечь свечу утром и выразить желание, что долги будут растворяться так же, как тает воск свечи. Или можно зажечь свечу перед сном и пожелать привлечения денег со всех сторон, оставив ее догореть до конца.

Также можно назвать свечу магнитом для богатства и разместить ее рядом с зеркалом, чтобы усилить ее энергетику.

Еще мы рассказывали, какие народные приметы, которые принесут счастье и везение в феврале.

Ранее "Стена" писала, какие приметы свидетельствуют о том, что девушка скоро выйдет замуж.