Очередное обновление в ПриватБанке

ПриватБанк в 2024 году продолжит активную кредитную поддержку украинцев и запустит для клиентов несколько новых сервисов и услуг, рассказывает Дмитрий Мусиенко.

ПриватБанк в январе 2024 увеличил кредитную поддержку украинцев на 2 млрд грн и планирует в течение года продолжить активный рост кредитного портфеля по потребительским кредитам.

Как заявил член правления банка по розничному бизнесу Дмитрий Мусиенко во время выступления на конференции FinYear, мы не останавливали кредитование с начала войны, и в 2023 году кредитный портфель увеличился на 40%. Чистый кредитный портфель ПриватБанка в розничном сегменте вырос на 17 млрд грн за 2023 год.

По словам Дмитрия Мусиенко, несмотря на войну, украинцы исключительно ответственно относятся к своим обязательствам перед банком – качество кредитного портфеля очень хорошее. ПриватБанк в 2024 году будет развивать все существующие программы и сегменты кредитования – как кредитные карты, кэш кредиты и рассрочку так и ипотечные программы, прежде всего есть Обитель и автокредитование.

Среди главных инноваций ПриватБанка в этом году – принципиально новый сервис «умных» накоплений и донатов Конверты, уже работающий в режиме бета тестирования. В 2024 году банк запустит и новую для украинского рынка программу лояльности «Привет», теперь клиенты будут получать персональные выгодные предложения от банка и его партнеров.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине понесли пресловутую третью платежку за газ – какие суммы требуют уплатить от граждан.

Также мы писали, что стал известен размер штрафа, который угрожает уклоняющимся за попытку незаконно пересечь границу Украины.

Напоминаем, что украинцам доплатят +50 тысяч грн за рождение ребенка и 2000 в день рождения – все подробности и как оформить.