ПриватБанк объявил о запуске новой акции для своих клиентов, направленной на сбережение средств. Согласно объявлению, участники могут получать 3% кэшбека за услуги, предоставленные в салонах красоты, фитнес-залах, медицинских лабораториях и медицинских учреждениях. Ежемесячно они могут сэкономить до 500 гривен. Акция будет действовать с 15 февраля по 15 мая 2024 года.

Об этом сообщили в финучреждении.

Об этом сообщил РБК-Украина (проект Styler) со ссылкой на официальное сообщение ПриватБанка. По условиям акции, участниками могут стать совершеннолетние клиенты из ИНН, владеющие картой ПриватБанка.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться любым удобным способом: через предложение, поступившее в Приват24, посредством электронной почты либо через Viber, либо на веб-странице акции. После этого клиенты должны рассчитываться картой ПриватБанка (за исключением Корпоративных карт).

Участники получают 3% от общей суммы расходов, осуществленных картой ПриватБанка, за услуги в указанных заведениях, из собственных или кредитных средств. Максимальный размер кэшбека составляет 500 гривен в месяц с учетом НДФЛ. Выплата производится на следующей неделе после осуществления оплаты. Банк также отмечает, что налоги с кэшбека будут уплачиваться от клиента.

Регистрация для участия обязательна. Выплата кэшбека производится раз в неделю на карту "Универсальная" с лимитом или, в случае ее отсутствия, на соответствующую карту для выплат.

Стоит отметить, что несколько тысяч украинцев уже зарегистрировались для участия в данной акции.

Также важно отметить, что ПриватБанк продолжает акцию, позволяющую сэкономить средства при заправке в сети WOG до конца февраля. Эта акция позволяет сэкономить до 1,5 гривен на литре горючего.

Напомним, каннабис в законе, Рада приняла исторический закон.

Ранее портал "Стена" писал, что украинцам перечислили январские пенсии, за что сразу 2680 грн.

Ранее сообщалось, кто должен заплатить земельный налог в 2024 году.