Блогер и финалистка шоу "Топ-модель по-украински" на канале "Новый канал" Саша Литвин впервые стала мамой, и это стало настоящим событием не только для нее и ее партнера, но и для их многочисленных подписчиков в социальных сетях. Об этой радостной новости Литвин объявила через свой аккаунт в Instagram, поделившись волнением и эмоциями после рождения сына.

"Родители малыша счастливы... Все было настолько напряжено, что мне показалось, что вчерашний день длился вечность," - написала Литвин в Instagram Stories, описывая, как они переживали ожидание и сам момент рождения малыша.

Отец мальчика, предприниматель Тимур Трушковский, тоже не остался в стороне и поделился радостью в социальных сетях, опубликовав фотографии с сыном и подписав их, говоря, что "вчера жизнь разделилась на до и после".

Саша Литвин и Тимур Трушковский, брат блогера и предпринимателя Андрея Трушковского, ведут активный образ жизни в Лос-Анджелесе. Помимо моделирования и блогерства, Саша Литвин увлекается фотографией, а ее партнер - акциями и криптовалютой, находя новые способы воплощения своих идей и интересов в жизнь.

Рождение ребенка стало для пары значимым и волнующим событием, которое они с удовольствием поделились со своими подписчиками в социальных сетях. Для Литвин это новый этап в жизни, который она с нетерпением ждала, и который придал ей новые радости и ответственности.

Жизнь в Лос-Анджелесе предоставляет им множество возможностей для самореализации и развития, и рождение ребенка стало еще одним шагом на пути к созданию семьи и укреплению их отношений.

Пара, безусловно, станет замечательными родителями, полными заботы и любви, и радость новорожденного сына наполнит их жизнь невероятными моментами счастья и радости, которые они будут делить не только между собой, но и со своими близкими и друзьями.

Ранее "Стена" писала о том, что экс-участница "Холостяк-12" Виктория Варлей впервые стала мамой.

Также мы сообщали, что Могилевская стала мамой - у нее сразу две девочки.