У каждого из нас есть свои недостатки. Астрологи утверждают, что "темная сторона" нашей личности зависит от даты рождения, а именно от знака зодиака. Также они считают, пишет Pro Groshi, что некоторые черты характера могут быть более выраженными у определенных знаков, чем у других.

Недостатки по знакам зодиака:

Овен (21 марта - 19 апреля): Гордый и энергичный, Овен может быть несколько самоуверенным и пренебрегать мнением других. Они могут быть достаточно непоколебимы в своих взглядах и трудно принимают критику. Им может быть сложно признать свои ошибки и пойти на примирение.

Телец (20 апреля – 20 мая): Телец может быть очень упрямым и упрямым в своих убеждениях. Они могут быть очень устойчивы в выполнении своих планов, но эта самостоятельность может привести к конфликтам в отношениях.

Близнецы (21 мая – 20 июня): Близнецы известны своей непостоянством и изменчивостью. Они могут быстро менять свои мысли и планы, что может быть трудно для их партнеров или друзей, не всегда понимающих их мотивы.

Рак (21 июня – 22 июля): Раки известны своей эмоциональной чувствительностью и уязвимостью. Они могут быть очень чувствительны к критике и тяжело переживают конфликты. Раки могут иметь тенденцию к самоуспокоению и жалобности.

Лев (23 июля – 22 августа): Львы могут быть несколько самоуверенными и требовательными. Они могут не терпеть критики и часто отказываются признавать свои ошибки. Львы могут быть несколько доминантными в отношениях.

Дева (23 августа – 22 сентября): Девы могут быть перфекционистами и требовательными к себе и другим. Они могут быть достаточно критическими и недовольными, если вещи не следуют плану. Им тоже тяжело отпускать контроль и доверять другим.

Весы (23 сентября – 22 октября): Весы могут быть неуверенными в себе и своих решениях. Они могут искать поддержку и подтверждение других, прежде чем принять важное решение. Им может быть трудно отказаться от идеи, если они не уверены в своей правоте.

Скорпион (23 октября – 21 ноября): Скорпионы могут быть достаточно таинственными и недоступными. Они могут иметь тенденцию к замкнутости и трудно открываться перед другими. Скорпионы также могут иметь тенденцию к мстительности, если они чувствуют себя обиженными или обманутыми.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря): Стрельцов может "заносить" в высказываниях и они не всегда осторожны со словами. Они могут откровенно критиковать других, не понимая, как это может поразить их чувства. Стрельцы также могут быть несколько неуравновешенными и неспокойными.

Козерог (22 декабря – 19 января): Козероги могут быть слишком настойчивыми. Они могут ощущать необходимость контролировать ситуацию и могут быть несколько авторитарными в отношениях. Им может быть тяжело расслабиться и доверять другим.

Водолей (20 января – 18 февраля): Водолеи могут быть несколько эксцентричными и независимыми. Они могут иметь свое уникальное мировоззрение, что будет мешать приспособиться к разным ситуациям.

Рыбы (19 февраля – 20 марта) – склонны жаловаться. Перед принятием решения могут обращаться ко всем вокруг, что может вызвать негативное окружение.

До этого астрологи называли три знака Зодиака, которых ждут любовные приключения.

Также "Стена" писала, какие знаки Зодиака смогут добиться успеха в карьере в 2024 году.